Авторизация
Напомнить пароль
Навигация
Популярные новости
Опрос
Какого размера файл DVDRip фильма Вы предпочитаете качать/смотреть?
Архивы новостей
Январь 2014 (1)Ноябрь 2010 (1)
Октябрь 2010 (22)
Сентябрь 2010 (18)
Август 2010 (16)
Июль 2010 (28)
За Гранью / Fringe (2 сезон) (2009/HDTVRip)

Добавлена 23 серия.
Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Корд, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.
Призрачный гонщик / Ghost Rider (2007) (Расширенная версия) BDRip

Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.
Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick (2004) BDRip

Последние пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров.